Бойцы ВДВ развернули колонну техники ВСУ на Запорожском направлении

Общество, 19:49, 25.10.2023
Армия России
Армия России Фото: vk.com/mil

Колонну из двух танков и бронемашины заметили с помощью средств воздушной разведки. После этого подразделение спецназа уничтожило одну из машин ВСУ

Подразделение ВДВ на Запорожском направлении развернули колонну техники ВСУ в районе населенного пункта Вербовое. Противник покинул поле боя после уничтожения одного из танков, сообщает пресс-служба Минобороны РФ в Telegram-канале.

Бойцы разведывательного подразделения ВДВ обнаружили колонну техники из двух танков и бронемашины с помощью средств воздушной разведки. Десантники передали информацию о противнике на позиции подразделений спецназа, которые пуском управляемой ракеты из ПТРК уничтожили один из танков. Второй танк и бронемашина развернулись и покинули поле боя.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о новых зенитных ракетных комплексах у ВС РФ. За пять дней они сбили 24 самолета ВСУ.

Путин объявил о начале патрулирования МиГ-31 с Кинжалами зоны над Черным морем

Путин отметил, что решение о патрулировании приняли из-за двух авианосцев США в Средиземном море. Соединенные Штаты отправили их туда на фоне эскалации конфликта в секторе Газа

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей