"Выхода не было": что рассказала портниха Пугачевой о ее отношениях с мужьями

Общество, 14:31, 02.11.2023
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин* Фото: @maxgalkinru в Instagram**

Портниха Аллы Пугачевой считает, что Примадонна обязательно вернется в России. А брак певицы держится не только на любви, но и на детях

Подруга и портниха Пугачевой Любовь Аксенова рассказала "МК", что думает об отношениях певицы с мужьями и моральном состоянии Примадонны за границей.

"Я Аллу знаю с 1976 года. Она очень хороший человек. Всегда помогала, всех лечила. Еще Алла очень доверчивая", – так отзывается о подруге Аксенова.

Портниха Пугачевой заявила, что Примадонна очень любила Филиппа Киркорова, потому что он "домашний и очень скромный". Однако звезды смотрели "в разные стороны", поэтому "долго у них ничего и не продлилось".

Максим Галкин* – умный, продуманный мужчина, считает Аксенова:

"Он четыре языка знает, три – в совершенстве. Парень неглупый, плюс у них – дети. Другие бы не согласились, а он согласился. Факт остается фактом: раз пошла за ним, значит, другого выхода не было. Алла всегда прекрасно понимала, что и к чему", – загадочно резюмирует портниха.

По мнению подруги, Алла Пугачева сделала ошибку, когда уехала из России, но она сюда непременно вернется.

"В советское время она периодически выезжала за границу, например, у нее были поездки в Германию. Она всегда говорила: "Здесь мой дом, а там я – просто певица на неделю" <...> Я уверена, что вернется. Ее любят у нас миллионы поклонников. А там кому она нужна?"

По данным "Комсомольской правды", Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль. Предполагается, что она могла воспользоваться кипрским паспортом и ближайший год семья проведет на острове.

Максим Галкин* сейчас гастролирует по Европе. Его тур начался с Кипра.

* Признан иностранным агентом в РФ.

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Пугачева впервые вышла на связь после переезда из Израиля

По публикациям мужа Пугачевой Галкина** можно предположить, что пара находилась в Лондоне. На фотографиях семья запечатлена со счастливыми улыбками

Лента новостей