Томенко наградил дорожников и работников городского транспорта. Фото

Общество, 10:14, 03.11.2023

Виктор Петрович подчеркнул, что государственные, краевые, ведомственные награды – это высокая оценка работы сотрудников хозяйств

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко 2 ноября вручил награды работникам дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба правительства региона.

Церемония вручения прошла в стенах краевого правительства. Глава региона поздравил работников предприятий и поблагодарил их за труд.

Награды получили около 50 человек. Всего же в данных отраслях Алтайского края трудится почти 21 тысяча специалистов.

"Вся дорожная сфера – от приведения в порядок дорог до обновления автобусов, троллейбусов, трамваев – и дальше будет оставаться в числе вопросов, к которым мы относимся с большим вниманием. В том числе это касается и улучшения условий труда представителей такой значимой для каждого жителя края профессии. Важно, чтобы количество высококлассных специалистов в этой сфере росло. Будем работать над этим", – сказал Виктор Томенко.

В Барнауле наградили лучших тренеров и спортсменов города в 2023 году

В краевой столице чествовали тех, кто прошел путь спортсмена и наставил на него многих других. Тренер ведет за собой новые поколения, являясь для них опорой и наставником, примером и учителем

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей