Песков рассказал, почему Путин проводит совещания ночью

Общество, 14:58, 03.11.2023
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

Иногда мероприятия президента из-за загруженного графика могут длиться до часу или двух ночи. В его расписание входят беседы, встречи и совещания

Большая часть рабочего графика президента России Владимира Путина не носит публичный характер. При этом расписание главы государства достаточно напряженное, из-за чего совещания проходят ближе к ночи, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Зачастую перед важными совещаниями, как по экономике, президент и встречи отдельные проводит, перезванивается с участниками, согласовывает какие-то позиции – это требует времени. Поэтому так, совсем в ночи начиналось", – передает слова пресс-секретаря ТАСС.

Песков также отметил, что в последние дни мероприятия президента начинались поздно из-за большого количества встреч, внутренних совещаний, бесед, телефонных звонков и документов. Иногда мероприятия могут длиться до часу и до двух часов ночи.

Нет и быть не может: что сказал Песков о конкурентах Путина

Пресс-секретарь президента считает, что у Владимира Путина нет политических конкурентов. Ранее Рамзан Кадыров предлагал отменить выборы на время спецоперации

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей