В Барнауле торжественно поздравили полицейских и наградили отличившихся. Фото

Общество, 13:44, 10.11.2023

За добросовестное выполнение обязанностей и высокие результаты полицейских в ходе праздника наградили  медалями, грамотами и благодарственными письмами

10 ноября в Барнауле в актовом зале УМВД провели торжественную церемонию в честь Дня сотрудника органов внутренних дел, сообщает пресс-служба городской администрации.

Открыл мероприятие начальник УМВД по Барнаулу Александр Майдоров. Он поздравил коллег с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестную службу.

"В этот праздничный день самые теплые слова благодарности выражаю и нашим ветеранам, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел", – подчеркнул полковник полиции.

С поздравительной речью выступил и глава города Вячеслав Франк, который вручил полицейским заслуженные награды.

"Благодаря вашей ежедневной ответственной работе в Барнауле обеспечивается безопасность на городских улицах, снижается количество происшествий на дорогах. Спасибо за то, что достойно несете службу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов. с праздником!", – отметил он.

Кроме того, во время праздника молодым сотрудникам МВД объявили о присвоении специальных званий "младший лейтенант полиции".

Кроме того, мероприятие посетили председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, руководители подразделений УМВД и первый заместитель алтайской краевой организация "Динамо" Алексей Минин.

Ранее "Толк" писал о том, как красиво поздравить сотрудников полиции с профессиональным праздником.

Я в полицию пойду: барнаульские школьники пробовали себя в роли полицейских

Обезвредить бандита с пистолетом, разобрать автомат и снять отпечатки пальцев – все это школьники смогли попробовать на практике

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей