Астролог назвала цвета, в которых надо встречать Новый год

Общество, 23:27, 11.11.2023
Вечеринка, Новый год
Вечеринка, Новый год Фото: unsplash.com

Некоторые оттенки могут привлечь в жизнь человека богатство и процветание. Кроме того, их просто обожает символ года Зеленый Деревянный Дракон

Астролог Галина Янко в преддверии Нового года посоветовал тщательно выбирать цвет наряда, сообщает wday. По мнению специалиста, некоторые оттенки могут привлечь богатство и процветание.

Зеленый

Зеленый – один из главных фаворитов Деревянного Дракона, поэтому в новогоднюю ночь лучше надевать наряды в таких оттенках. Также для Нового года можно выбрать одежду, имитирующую чешую (пайетки, гладкая кожа). Хозяин предстоящего года за такие старания наделит финансовым благополучием.

Золотой

Золотой – цвет "успеха", поэтому этот оттенок несет в себе роскошь и достаток. Одежда такого оттенка откроет дверь в мир благополучия и финансов.

Красный

Этот цвет благоволит тем, кто не боится смелых решений, а потому сможет добиться успеха. Дракон любит этот цвет, поэтому соблаговолит тем, кто выберет наряд с этим оттенком.

Серебряный

Этот цвет стоит на одном уровне с золотым. Дракон оценит этот оттенок и обязательно выразит свою благосклонность.

Фиолетовый

Фиолетовый отвечает за достаток и обогащение. Тем, кто мечтает о богатстве, стоит обратить внимание на этот цвет. Достаточно добавить к образу пару ярких акцентов такого цвета.

Астролог рассказала, кому из знаков зодиака повезет зимой 2024 года

Глоба предрекла трем знакам зодиака удачу в конце этого года и начале нового. Кто-то сможет справиться с проблемами благодаря близким, а кто-то окажется под защитой

Лента новостей