В Барнаульском зоопарке с участием 1,5 тысяч человек открыли юрту Деда Мороза

Общество, 14:58, 22.11.2023
Юрта Деда Мороза
Юрта Деда Мороза Фото: barnaul.press

Празднование дня рождения Деда Мороза в "Лесной сказке" обещают устраивать ежегодно. И барнаульцы, и организаторы были в восторге от мероприятия

В Барнаульском зоопарке "Лесная сказка" открыли юрту Деда Мороза. С середины декабря там начнутся экскурсии, рассказали в официальной группе зоопарка во "ВКонтакте".

Юрту открыли в день рождения Дедушки 18 ноября. Отсутствие снега и новогодней атмосферы не помешало празднику – на него пришли более 1,5 тысячи человек.

"Столько счастливых лиц детей и взрослых, столько веры в чудо, искренних поздравлений и даже подарков нашему Дедушке в день рождения, столько добра и радости мы не видели давно!" – восхищаются в "Лесной сказке".

В комментариях побывавшие на празднике барнаульцы тоже поделились эмоциями.

"Были в восторге в очередной раз от теплоты, доброты и заботы не только о животных, но и о нас!" – написала одна из горожанок.

С 16 декабря там стартуют экскурсии в юрту с чаепитием. Записываться нужно предварительно, чтобы избежать очередей.

Ранее стало известно, что в Барнауле откроют новую Алтайскую резиденцию Деда Мороза. Расположился его новый дом в поселке Борзовая Заимка на улице Пионерская Долина, 4​. Там 2 декабря состоится праздничная программа.

Зимний турсезон на Алтае откроют маскарадом и бесплатными поездками к лебедям

Открытие будут отмечать на разных территориях Алтайского края и в разных форматах. Есть шанс поучаствовать в лыжном маскараде и бесплатно съездить в заказник "Лебединый"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей