В Барнауле пройдет бесплатный интенсив "Бизнес vs Нейросети"

Общество, 9:30, 23.11.2023
Бизнес. Предприниматели
Бизнес. Предприниматели Фото: pixabay.com

Участники интенсива узнают, как можно внедрить нейросети в современный бизнес. В качестве спикеров выступят федеральные и региональные эксперты

В Барнауле пройдет федеральный бесплатный интенсив "Бизнес vs Нейросети" с ведущими спикерами в сфере внедрения в бизнес нейросетей. Мероприятие соберет в краевой столице на одной площадке предпринимателей, менеджеров, специалистов по маркетингу и продажам, а также всех, кто стремится быть в курсе современных технологических тенденций.

Участники интенсива узнают о том, как правильнее внедрять нейросети в современный бизнес, оптимизировать с их помощью бизнес-процессы, улучшить качество услуг и получить конкурентное преимущество. Среди ключевых вопросов: цифровая трансформации бизнеса, феномен GPT, взрывного роста, внедрение искусственного интеллекта в образовании.

"Искусственный интеллект – уже не тема для хайпа, а реальный помощник современного предпринимателя, и все чаще находит свое применение в решении самых разных бизнес-задач. Это касается маркетинга, дизайна, продаж, логистики. И что важно, нейросеть может решать их бесплатно. Вопрос только в том, чтобы знать об этих возможностях и освоить их. Но именно эти усилия и позволят занять лидирующие позиции на формирующемся российском рынке услуг и сервиса с участием нейросетей", – обратил внимание один из спикеров предстоящей конференции генеральный директор Битрикс24 Сергей Рыжиков, .

Своим опытом также поделятся руководители ведущих российских IT-компаний и других сфер, кто уже на практике внедряет нейросети в свою работу. В их числе директор Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования имени Львова Михаил Рязанов, руководитель отдела продаж проектов и услуг Geekspace Сергей Цыбанцев и другие федеральные и региональные эксперты.

Мероприятие пройдет 8 декабря. Регистрация уже открыта.

Лента новостей