Ясновидящая рассказала, как знаки зодиака могут стать богаче этой зимой

Общество, 23:16, 24.11.2023
Накопления. Деньги
Накопления. Деньги Фото: unsplash.com

Шаманка озвучила финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящую зиму и рассказала, как они могут поправить свое материальное положение

Овнам нужно заняться новыми проектами и стартапами, а Тельцам следует избегать лишних трат и делать выгодные инвестиции, заявила ясновидящая Кажетта Ахметжанова, сообщает "СпортКП".

"Язык Близнецов доведет не до Киева, а до новых источников доходов, однако все новые и заманчивые предложения лучше серьезно проверять. Раки же добьются успеха благодаря командной работе", – рассказала она.

Львам, в свою очередь, пора начать работать на себя, но для этого им необходимо вложиться в повышение квалификации и развитие новых навыков. Рожденным под знаком Девы не нужно ждать, что их заработок значительно вырастет здесь и сейчас: им стоит сесть и грамотно распланировать бюджет.

А вот на Скорпионов внезапно могут упасть легкие деньги. При этом они могут заработать и больше, если грамотно и подробно составят бизнес-план. Стрельцам же для улучшения своего финансового состояния придется освоить новое ремесло. Перевести дух смогут только Козероги. Они хорошо потрудились до этого и смогут насладиться результатами ранних вложений.

Водолеи устроятся на новую работу, от которой станут получать и удовольствие и доход. Однако им лучше не нырять в омут с головой, а обдумать все шаги. Рыбам этой зимой стоит полностью положиться на свою интуицию – она их не подведет.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые решат проблемы с деньгами к Новому году. По словам экспертов по звездам, последний месяц года для некоторых знаков зодиака может ознаменоваться покупками и приятными сюрпризами.

Астролог рассказала, кому благоволит год Зеленого Деревянного Дракона 2024

Дракон – это один из 12 символов китайского гороскопа, по которому каждое животное-символ имеет свои характеристики и несет определенное влияние на год

Лента новостей