Николаю Дроздову стало плохо после курса химиотерапии

Общество, 22:14, 25.11.2023
Николай Дроздов, 2018 год
Николай Дроздов, 2018 год Фото: kremlin.ru

Врачи диагностировали у известного телеведущего рак предстательной железы второй стадии. Он проходит необходимое лечение

Легендарному телеведущему Николаю Дроздову стало плохо после курса химиотерапии, пишет Telgram-канал Shot.

В начале ноября 86-летний Николай Дроздов обратился в одну из столичных клиник с жалобами на сильную слабость, из-за которой он почти не мог вставать с кровати. В дневном стационаре он пробыл один день. По данным источника, благодаря терапии показатели пришли в норму, и врачи решили снова отпустить пациента домой.

Как рассказала изданию супруга телеведущего, сейчас он чувствует себя намного лучше, передает всем привет и слова благодарности за переживания о его здоровье.

В начале октября врачи диагностировали у Николая Дроздова рак предстательной железы второй стадии. Он проходит лечение и принимает противоопухолевые препараты. Медики рекомендовали постельный режим.

Ранее журналист Отар Кушанашвили попал в реанимацию после отдыха в компании в одном из ресторанов в центре Москвы. Он пожаловался на боль в груди.

Николай Дроздов и Константин Хабенский озвучили фильм про ирбисов на Алтае

Фильм снят по инициативе и при поддержке Межрегиональной Ассоциации "Центр по изучению и сохранению снежного барса "Ирбис"

Лента новостей