В Барнауле партия "Новые люди" поздравила женщин с Днем матери

Общество, 13:45, 27.11.2023

26 ноября россияне отметили День матери – один из самых трогательных праздников в году. Его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября

В преддверии Дня матери активисты партии "Новые люди", объединившись с общественным проектом "Городской патруль", поздравили жительниц Барнаула цветами и открытками с теплыми пожеланиями. Площадкой для поздравления стал ТРК "Сити-Центр". Всего активисты поздравили 70 посетительниц и работниц торгового центра.

На площадке, где женщины принимали неожиданные поздравления, работал фотограф. Все желающие могли бесплатно сфотографироваться, чтобы запечатлеть приятные эмоции от неожиданного поздравления.

"Своей акцией мы хотели выразить благодарность женщинам за их нелегкий труд и заботу о своих семьях. Каждой девушке приятно получить внимание и теплые слова, даже если ей предстоит стать мамой только в будущем", – отметил участник акции Иван Нечаев.

Все без исключения женщины были рады неожиданному поздравлению и подарили активистам милые улыбки и теплые слова благодарности.

В партии "Новые люди" считают, что сегодня, в условиях стремления России к улучшению демографической ситуации, как никогда важно уделять внимание праздникам, связанным с институтом семьи.

Лента новостей