Что надеть на новогоднюю вечеринку 2024 всем знакам зодиака

Общество, 15:57, 29.11.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Что надеть на Новый год 2024 по знаку зодиака? Как настроиться на позитивный и продуктивный год с самого первого дня? Рассказываем, что для этого нужно сделать

Рассказываем, как нарядиться на Новый год 2024, учитывая символ Зеленого Деревянного Дракона и свой знак зодиака.

Что надеть в Новый Год 2024: общие рекомендации

Некоторые стилисты рекомендуют выбирать одежду разных фактур, смело и ярко комбинируя эти вещи между собой. Можно задуматься о блестках и пайетках, ведь они напоминают чешую дракона. Вещи из кожи будут символизировать защиту и стабильность. Из тканей лучше остановить выбор на бархате, шелке, атласе, парче, пишет Lenta.Ru.

Нежелательно надевать подделки и старые вещи, Дракон этого не любит. Если есть возможность, выберите наряд из бархата, шелка, атласа или парчи.

По информации РБК Life, в Китае верят, что удачу Дракону приносят золотой, серебряный и серо-белый цвета.

Дракон
Дракон
Фото: unsplash.com

Что надеть в Новый год 2024 по знаку зодиака

Астрологи считают, что выбрав "правильный" наряд по своему знаку зодиака для встречи Нового года, можно "послать сигнал" символу 2024 года, Деревянному Зеленому Дракону, и привлечь в жизнь удачу и счастье.

Овен

Астрологи советуют выбрать праздничную одежду голубого или серого цвета, пишет "Росбалт". Женщинам советуют элегантные платья с акцентом на линии плеч, длиной миди или мини. Мужчинам – классические брюки и пиджак.

Телец

Женщинам-Тельцам рекомендуется утонченный и изысканный образ в светло-зеленых и кремовых цветах. В качестве аксессуаров можно выбрать массивный браслет из лакированной древесины либо крупные, эффектные бусы. Такие украшения делают акцент на связи с миром природы. Подойдут юбки и платья длиной до колена. Мужчины-Тельцы могут выбрать вельветовые брюки, элегантные пиджаки в комбинации с пуловерами, модные хлопковые или шелковые рубашки.

Близнецы

Близнецам не так важен фасон, как цвет. Астрологи советуют предпочесть оранжевые и желтые жизнерадостные гаммы. Это обеспечит поток жизненной энергии. Женщинам рекомендуются платья длины миди, выполненные из полупрозрачных, тонких и легких материалов. Мужчины могут остановить выбор на классическом костюме песочного цвета с сорочкой бежевой гаммы.

Рак

Для Раков отличным вариантом станет нарядная одежда в песочных и бежевых гаммах с вкраплением голубых и синих цветов. Интересным решением станет ткань с градиентом.

Лев

Львам, привыкшим быть в центре внимания, стоит надеть вещи в эффектной золотистой гамме. Женщинам-Львам имеет смысл обратить внимание на элегантные коктейльные платья и женственные комбинезоны. Мужчины-Львы могут выбирать брюки бежевых оттенков, рубашки аналогичного цвета или сорочки в песочных гаммах.

Дева

Девам астрологи рекомендуют выбирать предметы гардероба, выполненные из благородных и дорогостоящих материалов. Женщины могут ориентироваться на оттенки бежевого, синего и зеленого (допустим и розовый). Мужчины-Девы на новогоднюю вечеринку могут выбрать эффектные, броские образы, обязательно с ноткой аристократичности.

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Фото: ru.freepik.com

Весы

Всем Весам можно рассмотреть варианты в бежевых гаммах или голубого цвета, но в целом – любые светлые наряды. Дамы-Весы могут выбирать наряды легких и летящих силуэтов – из шифона, шелка, органзы. Мужчины-Весы предпочтут классические ансамбли с пиджаками и брюками в светло-коричневых или в песочных цветах.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют ориентироваться на оригинальные решения. Им можно удивить окружающих эффектным и ярким образом. Женщинам-Весам подойдут платья с броскими и контрастными вставками или принтами в красных или пурпурных цветах. Также неплохим вариантом будет комбинезон облегающего кроя с глубоким вырезом на спине. Мужчины-Скорпионы должны выбрать сдержанные образы с какой-либо одной яркой деталью.

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют отдать предпочтение не столько красивой, сколько удобной одежде (но без перегибов – не спортивному костюму или халату). Хорошим выбором для женщин-Стрельцов будут платья и блузки из натуральных материалов, модели свободного кроя коричневых, серых, бежевых оттенков. Мужчинам рекомендуется выбирать одежду в стиле smart casual, выдержанную в бежевых или в серых тонах.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам выбрать нарядную одежду голубого, сливочного или пудрового оттенка. Женщинам советуют свободные, комфортные платья. Мужчинам тоже можно надеть удобную одежду, например джинсы с яркой и стильной сорочкой.

Водолей

Водолеи могут выбрать оригинальную и даже слегка эпатажную одежду. Женщины-Водолеи могут надеть платье, дополненное широкими и эффектными рукавами, модели с вырезами асимметричной формы. Подойдут коричневые, голубые, розовые цвета. Мужчинам-Водолеям астрологи советуют выбрать элегантный костюм в синей гамме, который можно дополнить яркой деталью.

Рыбы

Женщины-Рыбы, по словам астрологов, могут выбирать платья бежевых или насыщенных зеленых цветов. Можно отдать предпочтение бархату. Мужчинам-Рыбам астрологи советуют выбирать брюки стандартного кроя, выдержанные в зеленых или бежевых тонах, а к ним – зеленые или голубые сорочки.

Нумерологи назвали даты рождения людей, у которых могут быть особые способности

Нумерологи считают, что дата рождения может влиять на судьбу и особенности человека. Они назвали шесть дат, в которые могут рождаться "особенные люди"

Лента новостей