Кто такой Александр Зубарев и почему им интересуются россияне

Общество, 11:36, 30.11.2023
Александр Зубарев на шоу "Плюшки"
Александр Зубарев на шоу "Плюшки" Фото: Скрин с видео

Согласно сервису Google Trends, в Сети вырос интерес пользователей к Александру Зубареву. На днях вышло шоу с участием Зубарева. Россияне интересуются, кто это

Александр Зубарев – кто это? Этот вопрос активно "гуглят" российские пользователи. Мужчина стал новым героем саркастического шоу "Плюшки, которое ведет стендапер Богдан Лисевский.

Кто такой Александр Зубарев

Александр Зубарев – 36-летний русскоязычный блогер с миллионной аудиторией, тиктокер и стример.

Он делает развлекательный контент.

На большую аудиторию Зубарев прославился в 2020 году. Он завел аккаунт в TikTok и рассказывал о жизни карантинного Китая. Блогер генерирует яркие фразы, а его видео – рекордсмены по копированию.

Весной 2023 года стало известно, что Александр Зубарев родом из Донецка. Здесь он пережил начало военных действий на Донбассе в 2014 году.

В настоящее время Александр Зубарев живет в Китае. Он признается, что в этой стране у него нет известности, пишет Lenta.Ru. Тем не менее он влюбился в Китай:

"Я понял, что прямо Китай – это мое. Здесь все как-то настолько правильно, настолько размеренно и четко, все настолько нормально сделано для людей", – говорил он.

Стример выпил бутылку водки за деньги и умер в прямом эфире

Друзья погибшего не сразу поняли, что мужчина не дышит. Подписчики в комментариях к стриму писали, что отключившийся от выпитого алкоголя блогер посинел

Лента новостей