Астролог Глоба рассказала, кому нужно позаботиться о здоровье в декабре

Общество, 23:12, 30.11.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Глоба уверена, что стрессы и нервные срывы в последний месяц года могут стать причинами заболеваний. Она посоветовала избегать таких ситуаций

Российский астролог Тамара Глоба уверена, что двоим знакам зодиака стоит заняться своим здоровьем в декабре. Эксперт посоветовала Овнам и Тельцам не переутомляться, сообщает "Клопс".

В конце года Овны могут пострадать от неврозов. Астролог предупреждает их о риске заболеваний сердечно-сосудистой системы. Глоба рекомендует им проще относиться к происходящему и избегать срывов и стрессов, а также больше отдыхать.

Равномерно распределить время на работу и отдых Глоба посоветовала и Тельцам. По словам эксперта, частые переутомления характерны для представителей этого знака, однако их стоит избегать.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака, которые обладают чертами характера, мешающими спокойно выстраивать отношения в семье.

Астролог назвала знаки зодиака, для которых 2024 год станет щедрым на финансы

Эксперт по звездам рассказала, что для многих представителей зодиакального круга наступающий год станет периодом переоценки ценностей, а также значительных изменений в личной жизни и на работе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей