"Первый канал" вернет в эфир популярное шоу с Александром Гордоном

Общество, 18:45, 03.12.2023
"Закрытый показ"
"Закрытый показ" Фото: Первый канал

В декабре пройдут записи новых выпусков. Пока дату возвращения передачи в эфирную сетку представитель канала не раскрыл

"Первый канал" вернет в эфир ток-шоу "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном, сообщил "Ведомостям" представитель телеканала.

Ток-шоу с перерывами выходит на "Первом канале" с 2005 года. "Закрытый показ" транслируется по ночам сразу после телепремьеры фильма – как правило, российского артхауса. В студии картину обсуждают создатели и приглашенные эксперты, поделенные на противников и защитников.

Самыми резонансными выпусками стали дискуссии вокруг фильмов "Груз 200" Алексея Балабанова, "Волчок" Василия Сигарева, "Между" Фрэнсиса Форда Копполы.

С 2013 по 2021 год программа не выходила в эфир. Однако в октябре — ноябре 2021 года были показаны два выпуска про фильмы "Кто тебя победил никто" Любови Аркус и "Генералы песчаных карьеров" Холла Бартлетта, но продолжения не последовало.

В 2008 году ток-шоу получило две премии ТЭФИ.

Напомним, в апреле на "Первом канале" возобновились показы телеигры "Поле чудес", в мае – ток-шоу "Пусть говорят", в сентябре стартовал новый сезон "Голос. 60+", в декабре – "Голос. Дети", а в марте стали выходить выпуски проекта "Голос". В апреле вернулась интеллектуальная игра "Кто хочет стать миллионером?", в августе – передача "Давай поженимся!". Также сообщалось о скором возвращении "Модного приговора".

На Алтае сняли выпуск программы Играй, гармонь! на Первом канале

Съемки проходили в Республике Алтай. В них принимали участие исполнители также из Алтайского края и других сибирских регионов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей