Жизнь не по плану и риски: астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 декабря

Знаки зодиака. Гороскоп.
Знаки зодиака. Гороскоп. Фото: Александр Шелудченко/"Толк"

Ракам следует заручиться поддержкой близких, Стрельцам надо не забывать о себе в суете будней, а Рыбам необходимо вспомнить, что такое маленькие радости

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 4 по 10 декабря.

У Овнов спокойных событий на неделе не предвидится, поэтому стоит запастись терпением и настойчивостью. Будьте верны себе и своим целям, не позволяйте другим вас сбить с пути.

Тельцы способны проявить себя наилучшим образом. Все потому, что имеется внутренняя уверенность в своих силах и желание рискнуть.

А Близнецы, вероятно, столкнутся с непониманием окружающих, что может привести к ссорам и разногласиям. Приложите усилия, чтобы прийти к компромиссу.

Раки, не поддавайтесь панике, если финансовые вопросы на этой неделе будут решаться не в вашу пользу. Заручитесь поддержкой близких и используйте свой опыт для решения задач.

Руки. Помощь
Руки. Помощь
Фото: Freepik.com

Львам в этот период может не хватать уверенности в своих силах. Важно не зацикливаться на неудачах и не стесняться просить помощи у окружающих.

У Дев события могут развиваться не так, как было запланировано, но это не повод расстраиваться. Выберите время на отдых и составьте новый план действий.

Весы, будьте открытыми к новым знаниям и действиям. От вашего доверия к себе и умения экспериментировать и проявлять свою индивидуальность, зависит успех в начатых делах.

Скорпионам звезды советуют внимательнее относиться к решению денежных вопросов. Есть риск переоценить свои силы, поэтому лучше на этой неделе заранее планировать свои расходы.

Накопления. Деньги
Накопления. Деньги
Фото: unsplash.com

Стрельцы, не забывайте о себе в суете будничных дней. Посвятите время не только, как вам кажется, важным делам, но и своим увлечениям. А обязанности на этот период можно делегировать близким.

Козероги смогут пожинать плоды своих стараний, но не стоит останавливаться на достигнутом! Однако ваше внимание потребуется и для поддержания здоровья.

Водолеи, не опускайте руки, даже если вас будут ждать сложности в делах. Используйте свои таланты для выхода из любой ситуации. А выходные посвятите детям и друзьям.

У Рыб настроение может быть несколько пессимистичным, сложно будет справиться с негативными эмоциями. Помогут разве что маленькие радости. Подумайте, что для вас это может быть.

Астролог назвала знаки зодиака, которых ждет новая карьера в конце 2023 года

Астролог посоветовала некоторым знакам зодиака не бояться и менять свой профессиональный уровень. Однако решение о смене карьеры остается за представителями этих знаков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей