Шаманка Кажетта предупредила о неблагоприятных для важных решений днях в декабре

Общество, 23:13, 04.12.2023
Астрология. Нумерология
Астрология. Нумерология Фото: Freepik

Опасности могут подстерегать как в финансах, так и в личной жизни. Кажетта советует быть аккуратнее в определенные дни месяца

Шаманка, ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова заявила, что определенные дни в декабре могут быть опасными для принятия кардинальных решений. Она предупредила о непростых днях, ждущих людей в последний месяц года, сообщает "Вечерняя Москва".

4 декабря убывающая Луна оказалась в знаке Девы. По словам Кажетты, это могло повлечь за собой проблемы в области коммуникаций и бизнеса. В этот день она советовала не выяснять отношения со второй половинкой и не подписывать деловых контрактов.

13 декабря новолуние в Скорпионе и ретроградный Меркурий могут повлиять как на обострение неразрешенных ситуаций, так и на финансовую сферу. До этого дня шаманка посоветовала завершить бизнес-проекты, чтобы не было неприятных сюрпризов.

16 декабря Солнце перейдет в новый знак, за что этот день получил название День препятствий. Эксперт советует не принимать никаких действий в области финансов в эту дату. Этот день Кажетта назвала неблагоприятным для любых денежных операций.

27 декабря из-за полнолуния в Близнецах и Марса в Стрельце окажется неблагоприятным для активных действий и судьбоносных решений. Этот день может оказаться выматывающим и сложным, а перемены на личном фронте лучше перенести на другой день.

28 декабря Меркурий окажется в Скорпионе. В этот день, уверена Кажетта, не стоит бросаться опрометчивыми фразами и быть сдержанными. Она не советует давать обещаний и принимать важных решений, чтобы не пожалеть о сказанном.

Ранее астрологи назвали три знака зодиака, у которых в декабре будет высокий шанс повысить свои доходы. Такими знаками стали Скорпион, Козерог и Рыбы.

Таролог назвала три знака зодиака, которым может грозить опасность в декабре

Представителям трех знаков зодиака в декабре стоит обратить особо пристальное внимание на свое здоровье, как физическое, так и душевное

Лента новостей