Экс-телеведущая Люция Геращенко удивила пляжными фото в ярком купальнике

Общество, 13:26, 07.12.2023

Бывшая телеведущая признается, что телевизионная карьера для нее – это законченная глава жизни. Сейчас она проводит время с семьей и ведет семинары по йоге

Звезда белорусского ТВ Люция Геращенко уже несколько месяцев проводит в Дубае и активно делится с подписчиками в Instagram* своими фото.

Так, недавно экс-телеведущая опубликовала несколько снимков с пляжа в закрытом разноцветном купальнике с принтом в виде разноцветного водоворота.

"Это тот самый УМНЫЙ купальник и это самый лучший купальник, который у меня когда-либо был, в нем действительно получается равномерный загар, он идеально подчеркивает фигуру, отлично стирается и сохнет всего за пять минут", – рассказала она.

В комментариях подписчики отметили, что фото Геращенко подкрепляют ее слова. Они похвалили загар экс-телеведущей и ее спортивную фигуру, которую купальник только подчеркивает.

Впрочем, нашлись и недовольные, которые посчитали стройность Геращенко нездоровой худобой и раскритиковали купальник.

Ранее 44-летняя Виктория Боня показала подтянутую фигуру в розовом бикини. По словам блогера, сейчас она "не в форме", поскольку три месяца после операции не могла заниматься спортом.

*Социальная сеть Instagram запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской.

Жена футболиста Евгения Алдонина станцевала на видео в откровенном бикини

Жена футболиста раскрыла фанатам частичку семейного отдыха. Она забралась на надувного фламинго посреди бассейна и исполнила танец

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей