Астролог Глоба дал денежные советы двум знакам зодиака на декабрь

Общество, 23:09, 07.12.2023
Астрология. Знаки зодиака
Астрология. Знаки зодиака Фото: Freepik

Глоба уверен, что двум знакам зодиака можно покупать лотерейный билет. Для них, по словам астролога, откроется денежный коридор

Популярный российский астролог Павел Глоба рассказал, что стоит сделать Близнецам и Водолеям в декабре с деньгами, чтобы остаться в выигрыше. Для них есть большой шанс сорвать куш, сообщает "Клопс".

Дела Близнецов пойдут в гору, и их доход существенно вырастет, уверяет Глоба. В декабре им стоит вложиться в авантюрный проект, что принесет им прибыль.

Водолеям посоветовали сопротивляться соблазнам и не транжирить деньги. Глоба предсказывает, что если они будут грамотно распоряжаться деньгами, то для них откроется денежный коридор.

Ранее астролог Тамара Глоба заявила, что рожденные под определенным знаком зодиака люди в декабре преуспеют в личных и рабочих моментах. Эксперт уверена, что их ждет удачный декабрь.

Астролог Глоба назвала знак зодиака, у которого скоро наступит белая полоса

Глоба объяснила, что нужно делать представителям этого знака зодиака, чтобы результат их действий оказался хорошим. Но при этом не стоит забывать о собственной интуиции

Лента новостей