Новые силы и заботы: астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 декабря

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

На этой неделе Рыб ждет много общения с приятными людьми, Близнецов – активная неделя, а Козерогов – глобальные изменения

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 11 по 17 декабря.

Овен

Овнам энергии и уверенности на этой неделе должно хватить сполна для того, чтобы добиться отличных результатов как в рабочих, так и в личных делах.

Телец

Тельцам стоит запастись терпением, разрешить некоторые вопросы может быть довольно-таки сложно. Главное – не опускать руки и продолжать упорно добиваться поставленных целей.

Близнецы

У Близнецов выдастся активная неделя на общение с окружающими. Астролог советует быть доброжелательными и открытыми. Такая тактика в поведении благоприятно повлияет на дела представителей знака.

Подруги. Зима. Девушки. Санки
Подруги. Зима. Девушки. Санки
Фото: pexels.com

Рак

Ракам важно использовать это время по максимуму. У представителей знака для этого будет все необходимое – желание и энергия. Однако звезды советуют не забывать и про своих близких, так как они тоже нуждаются во внимании.

Лев

Львам можно расслабиться и наслаждаться стабильностью и спокойствием происходящих событий в этот период. Не исключено, что амбициозных представителей этого знака могут ждать новые возможности.

Дева

У Дев работы и забот не убавится, но представители знака с ними легко справятся благодаря своей ответственности. Главное – не забывать при этом восполнять силы полноценным сном и отдыхом.

Сон
Сон
Фото: pixabay.com

Весы

Весы будут пребывать в хорошем настроении, ведь в этот период может быть много интересного общения и новых возможностей. Важно только не забывать и про свои цели.

Скорпион

Скорпионы полны сил и решительности, что благоприятным образом скажется на рабочих процессах. А вот в любовных вопросах лучше проявить терпимость.

Стрелец

Стрельцы покорят окружающих своей амбициозностью и смелостью или как минимум решением важных вопросов. Астролог предупреждает, что стоит быть аккуратнее, чтобы не навредить своей репутации.

Богатство. Бизнесмен. Богатый мужчина
Богатство. Бизнесмен. Богатый мужчина
Фото: Unsplash.com

Козерог

У Козерогов грядут изменения, астролог советует не бояться рисковать. Любые трудности в этот период стоит воспринимать как трамплин для личного и профессионального роста.

Водолей

Водолеев ждет много движения. Это прекрасное время, чтобы воплотить свои замыслы в реальность. Главное – не переутомляться и держать баланс при любых нагрузках.

Рыбы

Рыбы будут наслаждаться приятными событиями. Астролог советует не жалеть времени и сил на общение с людьми, которые вызывают у представителей знака приятные эмоции.

Астролог Глоба назвала счастливчика, для которого декабрь окажется удачным

Глоба считает, что деловая хватка представителей одного из знаков зодиака приведет их к финансовому благополучию. Она заявила. что их ждет отличный результат

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей