Астролог назвала предметы, которые защищают дом от горя и неудач

Общество, 23:22, 10.12.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Некоторые лучше иметь в доме, чтобы привлечь благосостояние и избежать неудач. Однако эти предметы не являются магическими или гарантией успеха

Астролог Анна Стригунова рассказала, какие предметы притягивают в дом благоприятную энергетику и приносят успех, сообщает портал "Прогород".

По словам астролога, речь идет о следующих предметах:

  • Клевер или его изображение. Клевер считается символом удачи и благополучия. Его можно повесить на стену в виде постера или картины.
  • Монеты или богатство-символы. Монеты и драгоценности способны привлечь в дом еще большее богатство.
  • Белый воск или свечи. Белый цвет символизирует чистоту, свет и гармонию, а свечи приманят гармонию в дом.
  • Картина или фотография, изображающая гармоничную семью. Такие изображения могут создать атмосферу счастья и единства в семье.
  • Статуэтки или изображения животных, которые ассоциируются с силой и защитой. Например, львы, тигры или драконы. Такие предметы могут приносить защиту и силу всему дому.

Между тем, есть вещи, которые лучше не иметь в доме на новогоднюю ночь. Так, Стригунова советует избегать предметов с острыми углами и острым дизайном, так как они могут привлечь негативную энергию.

Какое смелое предсказание сделал Нострадамус на 2024 год

Известно, что провидец писал свои предсказания загадочными туманными четверостишиями, их приходится расшифровывать толкователям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей