Неизвестные угрожают устроить теракты в брянских школах

Общество, 11:59, 11.12.2023
Соцсети. Аноним
Соцсети. Аноним Фото: pixabay.com

По словам анонима, сейчас группа людей мысленно готовится к терактам в школах. Информацию о планах неизвестных передали в полицию

Неизвестные угрожают устроить теракты в брянских школах. В одном из мессенджеров авторы каналов делятся фотографиями оружия и обещают устроить массовые убийства, сообщает "Подмосковье сегодня".

"Я смогу обойти не меньше 10 школ, ведь буду не один. Мы с соратниками сняли комнату в Брянске, сейчас мысленно готовимся", – говорится в одном из сообщений.

Официальных комментариев от правоохранителей по данному факту пока не было.

Отмечается, что такие угрозы стали поступать после стрельбы в одной из брянских гимназий. Напомним, восьмиклассница пришла на уроки с охотничьим ружьем и открыла огонь по одноклассникам. Пять человек пострадали, двое, включая стрелявшую, погибли.

Отца устроившей стрельбу в брянской гимназии школьницы арестовали на два месяца

В зале суда мужчина заявил, что на действия его ребенка могли повлиять другие люди. При этом дневник школьницы также может оказаться подделкой

Новости партнеров
Новости партнеров
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Дибров в истерике из-за предательства жены.
Ученики в не себя от счастья, учителя хватаются за головы
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Катались на карусели, но получили травмы
Работники РЖД о том, кто прав насчет столика
Где в России есть высокий риск землетрясений
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn