Бастрыкин взял на контроль дело о "загадочной" смерти жительницы Барнаула

Общество, 20:16, 13.12.2023
Александр Бастрыкин
Александр Бастрыкин Фото: sledcom.ru

Женщина долгое время посещала клуб пенсионеров при социальной службе района, а впоследствии переписала квартиру на его руководителя

️Глава СКР Александр Бастрыкин поручил отчитаться о ходе проверки "загадочной" смерти жительницы Барнаула. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Сейчас алтайские следователи проводят по данному факту доследственную проверку. Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Алтайскому краю Михаилу Селюкову доложить о ее результатах.

Ранее СМИ писали, что женщина умерла при загадочных обстоятельствах. Родственники рассказали, что с лета она начала "таять как свечка" – ушла в себя и сильно похудела, а вскоре умерла. Тогда они обнаружили, что квартира, в которой она проживала с беспомощной матерью, переписана на бывшего руководителя клуба пенсионеров действующего при социальной службе района, экс-чиновницу краевого управления соцзащиты.

Родственники подали исковое заявление в суд о законности договора купли-продажи и ждут заключения экспертизы о причине смерти женщины.

31-летняя мать шестерых детей из Сибири за два месяца сгорела от рака

Женщина воспитывала шестерых детей. Трое из них – от первого брака, которых сибирячка взяла на воспитание. Еще трое были ее родными детьми

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей