В Алтайский край на следующей неделе вернется плюсовая температура

Общество, 12:33, 14.12.2023
Мороз. Зима
Мороз. Зима Фото: pixabay.com

По предварительному прогнозу, новогодняя ночь окажется сравнительно теплой: температура воздуха днем составит -9 градусов, а ночью опустится до -11 градусов

Синоптики обещают потепление до плюсовой температуры в Барнауле. Так, согласно данным сервиса Gismeteo, 22 декабря в краевой столице ожидается до +3 градусов днем.

Теплеть в Алтайском крае начнет уже с 15 декабря. Постепенно, к 19 декабря, днем столбики термометров покажут около -8 градусов, а ночью температура опустится до -19.

21 декабря в краевой столице прогнозируют небольшой дождь вместе со снегом. Температура воздуха поднимется до -1 градуса. Кроме того, с 25 декабря по 29 декабря в Барнауле синоптики прогнозируют погоду с температурой -2...-6 градусов днем.

Ранее сообщалось, что на Алтае местные жители зафиксировали аномально низкую температуру. Градусники в селе Курай в Кош-Агачском районе якобы показали -60 градусов.

Мороз ослабит хватку. В Алтайский край надвигается волна потепления

Уже в ближайшие дни 40-градусные морозы отступят и воздух начнет теплеть. Если верить погодным сервисам, то к Новому году будет около -10

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей