Астролог назвала удачные дни, в которые стоит наряжать новогоднюю елку

Общество, 23:14, 14.12.2023
Новогодняя елка
Новогодняя елка Фото: pixabay.com

В декабре некоторые даты обладают особой энергетикой. Для того, чтобы привлечь в жизнь удачу, астролог посоветовала заняться подготовкой к Новому году в определенные дни

В декабре россияне традиционно занимаются подготовкой к Новому году, подготавливая дом к празднику. Астролог и мастер фэншуй Анастасия Горностаева подсказала, что 16, 20, 22 и 23 декабря – самые удачные дни для того, чтобы украсить новогоднюю елку. Об этом сообщает "Москва 24".

Так, 16 декабря – день, которым, по ее словам, управляет звезда Небесное счастье. В это время при украшении елки и помещения могут активироваться благоприятные энергии, которые принесут успех.

20 декабря, уверена Горностаева, управляет звезда Процветания. В этот день подготовка к Новому году может привлечь изобилие и улучшить отношения с окружающими.

Кроме того, 22 декабря радость от украшения дома может приумножиться, а 23-го числа астролог советует украшать елку тем, кто часто болеет.

Самыми неудачными днями для украшения дома Горностаева назвала 18 и 19 декабря. В эти дни может активироваться энергия болезней, предупреждает мастер фэншуй.

Ранее астролог Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которых в последний месяц этого года может ждать финансовый подъем.

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака очень повезет в 2024 году

Новый год для многих людей означает начало нового периода в жизни. Астрологи уверены, что некоторым представителям зодиакального круга 2024 год принесет успех

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей