СМИ: Пугачеву во время приезда в Россию допрашивали пограничники

Общество, 15:55, 15.12.2023
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

После беседы народная артистка СССР достала из сумки несколько своих портретов, расписалась и отдала пограничникам на память

2 ноября певицу Аллу Пугачеву около часа допрашивали пограничники, когда она временно возвращалась в Россию, сообщает "МК" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

По данным источника, во время прохождения таможни в Псковской области Примадонну пригласили пройти в специальное помещение для беседы, где уточнили у артистки цели приезда, срок и другое.

Источник уточняет, что артистка вежливо отвечала на вопросы, однако сильно волновалась, что ее не пустят в страну. Чтобы успокоиться, она рассказывала пограничникам, как поживают ее дети и супруг, а также о том, что жизнь за границей в ментальном и материальном плане – тяжела.

После беседы исполнительнице разрешили въезд в страну. На следующий день она приехала в свой замок в Подмосковье, чтобы записать несколько песен и решить вопрос с недвижимостью. 5 ноября Примадонна вновь покинула Россию.

Ранее стало известно, куда может переехать Алла Пугачева после Нового года. Предположительно, решение о переезде певица приняла еще в начале ноября.

Пугачевой предложили записать новогоднее обращение для россиян

Автор петиции попросил Пугачеву опубликовать видео с обращением в открытых источниках. Так посмотреть его смогут все россияне

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей