Индийский мальчик – астролог Абигья Ананд сделал прогноз на 2024 год

Общество, 17:49, 22.12.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Абигья Ананд стал знаменитым в 2020-м, когда предрек пандемию коронавируса – его пророчества сбываются с невероятной точностью

16-летний индийский мальчик-астролог Абигья Ананд заявил, что конца света в 2024 году не будет, сообщает МУЗ.ТВ.

"Были люди, которые спекулировали моим именем в новостях и статьях о том, что наступит апокалипсис. Так было и в 2020 году, и в последующие три года. Но нет", – сказал он.

По словам Абигьи, о пандемии можно уже забыть. Отдельных вспышек вирусов избежать не получится, однако именно пандемия – явление циклическое и подчиняется влиянию планет и созвездий.

Мальчик предсказал, что в ближайшие 20 лет произойдет рост стоимости земель, пригодных для сельского хозяйства, и, соответственно, переключение внимания бизнеса на аграрную и пищевую промышленность. Те, кто вкладывает финансы в плодородные почвы, в скотоводство и фермерство, будут в выигрыше.

По словам пророка, напряженность в геополитической сфере сохранится как минимум год, поскольку Марс влияет, по его словам, на умы, вызывая агрессию.

Неспокойно будет и в природе: планету ждет целая серия землетрясений, которые пойдут одно за другим.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые могут стать самыми везучими в 2024 году

Звездные эксперты посоветовали трем знакам зодиака встречать новый год с готовностью к переменам. Для достижения целей им придется проявить упорство и внимательность к знакам судьбы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей