Алтайский край отправил 20 тонн гуманитарного груза в новые регионы России

Общество, 11:30, 18.12.2023
Отправка гуманитарной помощи
Отправка гуманитарной помощи Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Всего по всей стране неравнодушные жители, волонтеры, депутаты всех уровней и предприниматели собрали около 600 тонн груза

17 декабря в день проведения XXI Съезда "Единой России" в Москве председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак дали старт отправке гуманитарного конвоя из всех регионов в новые субъекты РФ, сообщает пресс-служба алтайского отделения партии.

Из Барнаула в подшефный Славяносербский район ЛНР и в военные госпитали направили 20 тонн гуманитарного груза. В состав гуманитарной помощи вошли алтайские крупы, кондитерские наборы к Новому году для детей от губернатора Виктора Томенко, лекарственные препараты, хирургические инструменты, расходные и перевязочные материалы, инвалидные коляски и костыли, а также постельное белье, подушки и одеяла.

В отправке гуманитарного груза приняла участие заместитель секретаря регионального отделения "Единой России", депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Татьяна Ильюченко и активисты "Молодой Гвардии Единой России".

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей