Победитель лотереи едва не выбросил выигрышный билет на 180 млн рублей

Общество, 14:47, 20.12.2023
Лотерея
Лотерея Фото: unsplash.com

Мужчина обнаружил крупный выигрыш только после того, как жена попросила его проверить лотерейные билеты в магазине. Его попросили обратиться к организаторам розыгрыша

В США 29-летний житель штата Мичиган едва не выбросил лотерейный билет, который принес ему 2 млн долларов выигрыша (около 180 млн рублей). По словам мужчины, билет чудом не оказался в мусорке. Об этом сообщает Lenta.ru.

Американец потер окошко с цифрами и не обнаружил выигрыша. После этого он на четыре месяца забыл пустой билет за 20 долларов (около 1 800 рублей) на приборной панели своего грузовика. Мужчина узнал о выигрыше только после того, как отсканировал билет в магазине.

По словам победителя лотереи, он не будет делать крупных покупок на эти деньги. Мужчина оставит их как финансовую подушку для семьи.

Ранее сообщалось, что житель Забайкальского края выиграл в государственной лотерее "Все или ничего" 49 024 480 рублей. При этом он не угадал ни одного числа.

Житель Алтайского края выиграл в лотерею более 5 млн рублей и еще не забрал приз

Участники лотерей вправе обратиться за выигрышем в течение 195 дней с даты публикации результатов соответствующего тиража

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей