Актер из "Глухаря" Алексей Черных умер на 44-м году жизни

Общество, 12:37, 24.12.2023
Свеча, потери
Свеча, потери Фото: unsplash.com

Помимо ролей, Алексей Черных был официальным русским голосом Энтони Маки, Сокола в киновселенной Marvel. Причина смерти пока неизвестна.

Скончался российский актер театра, кино и сериалов и артист дубляжа Алексей Черных, сообщает "Пятый канал" со ссылкой на актрису Екатерину Соломатину.

"Сегодня не стало моего однокурсника Леши Черных — человека невероятного таланта, человека с раненой и очень трагичной судьбой. Человека сложного, противоречивого, но честного, справедливого, нежного, трепетного, доброго, умного и такого ранимого…" — написала актриса в соцсетях.

Актер Алексей Черных родился 26 апреля 1980 года. В 2003 году окончил Школу-студию МХАТ. Работал в театре Et cetera, принимал участие в спектаклях московского Театра.doc.

Также Черных известен по ролям в сериалах "Ищейка", "Мент в законе", "Глухарь". Также Алексей Черных был официальным голосом Энтони Маки, сыгравшего Сокола в киновселенной Marvel. Также артист озвучил персонажа Джеки Чана в фильме "Сердце из стали".

Ранее актер из фильма "Географ глобус пропил" Сергей Пепеляев умер в 32 года.

Человек – свет: как в Заринске простились с танцором Дмитрием Красиловым

На церемонии прощания с известным танцором и шоуменом сложилось яркое впечатление о том, что земляки его искренне любили

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей