Во дворах Барнаула провели новогодние праздники с конкурсами и призами

Общество, 16:00, 25.12.2023

На мероприятиях гости вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом водили хороводы, прыгали через канат и посоревновались в "мандариновой эстафете". Также для барнаульцев провели розыгрыш новогодних призов

В двух дворах Барнаула 23 декабря провели новогодние праздники. Организованные партией "Новые люди" площадки посетили более 200 гостей.

Празднование наступающего Нового года организовали во дворе жилого дома на улице Ядринцева, 95. На мероприятии присутствовали также жители расположенных поблизости домов.

Гостей праздника поздравила депутат Барнаульской Думы от партии "Новые люди", директор Академии спорта "Алтай" Анна Галицкая. Она пожелала барнаульцам веры в чудеса и мирного неба над головой.

Уточняется, что детей и их родителей развлекали скоморохи, а главными гостями мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними гости наряжали елку и участвовали в традиционных зимних забавах. Присутствующих угостили горячим какао и чаем со сладостями, а после развлекательной программы разыграли призы. Барнаульцы получили в подарок пледы, теплые носки и сладости.

После завершения партийцы отправились поздравлять детей с родителями на вторую площадку, расположенную во дворе между домами по улице Новгородской, 26 и улице Островского, 49. Здесь "Новые люди" продолжили развлекательную программу и розыгрыш призов.

Отмечается, что в организации праздника "Новым людям" помогали управляющая компания "Венета" и языковая школа "Саншайн".

Лента новостей