Жителей Алтайского края напугал Дед Мороз из Камня-на-Оби

Общество, 22:25, 31.12.2023

Когда пустое лицо дедушки в шубе из мишуры засветилось гирляндами, прохожим стало еще страшнее. Фото облетели все местные паблики

В Камне-на-Оби около бассейна "Аквамарин" соорудили конструкцию Деда Мороза. Внешний вид дедушки и напугал, и рассмешил пользователей Сети.

Они сравнивают сказочного героя с персонажем фильма "Джипперс-Крипперс" и даже высасывающим радость из души дементором из мира Гарри Поттера.

Изначально жуткий дед возник у центрального фонтана, пишут "Каменские новости". Уже тогда каменцы начали пугаться, проходя мимо, надеясь, что конструкция еще не доделана. Вскоре ее переместили к бассейну, а пустое лицо дедушки засветилось гирляндами. Как утверждают прохожие, так стало еще страшнее.

"Да это прикололся кто-то. Навряд ли наша администрация к этому причастна. Ну не сумасшедшие ведь они такую чуду-юду на полном серьезе поставить", – комментируют в соцсетях.

А ранее бийчане сравнили ледовую скульптуру с изображением писателя Николая Рериха с надгробием.

Огромная белка, свечи и рояль. Как Барнаул украсили новогодней иллюминацией

По традиции разные новогодние фигуры можно найти не только в снежных городках, но и просто гуляя по улицам. Для тех, кто еще их не видел, наш фоторепортаж

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей