Жители Алтайского края сообщают об ухудшении видимости на дорогах региона

Общество, 13:47, 03.01.2024
Метель. Дорога
Метель. Дорога Фото: Hans Braxmeier/Pixabay

Из-за порывистого ветра и снежных заносов на одной из трасс Алтайского края видимость составляет не более 10 метров, сообщают в соцсетях жители региона

Снежные заносы и порывистый ветер. На трассе "Барнаул – Бийск" осложняется дорожная ситуация из-за плохой видимости, сообщила подписчица telegram-канала "Инцидент Барнаул".

Метели накрыли Алтайский край. Жители региона призывают друг друга в социальных сетях быть внимательнее и осторожнее. Так, подписчица одного из барнаульских telegram-каналов сообщила о порывистом ветре и снежных заносах на автодороге "Барнаул-Бийск". Женщина сообщает, что "видимость достигает не более метров десяти".

"Но люди едут и едут колоннами в любимый Горный Алтай", – отмечает она.

Тем временем, на той же трассе уже зафиксировали ДТП с участием трех легковых автомобилей, говорится в telegram-канале "В Курсе22".

"Будьте аккуратны на дороге", – отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что для движения открыли временно закрытую из-за плохих погодных условий дорогу регионального значения К-03 "Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области".

Пять человек пострадали в ДТП на трассе в Калманском районе Алтайского края

Несовершеннолетний ребенок и четверо взрослых получили травмы разной степени тяжести в результате аварии на трассе в Калманском районе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей