Жителей Барнаула пригласили на мастер-класс по каллиграфии

Общество, 18:05, 08.01.2024
Каллиграфия
Каллиграфия Фото: Толк

Это мероприятие станет первым в регионе событием, посвященным 225-летию поэта Александра Пушкина. Участников обещают научить правильному письму  

Все желающие жители Барнаула и гости краевого центра 13 января смогут стать участниками мастер-класса по каллиграфии, который пройдет в библиотеке им. Шишкова.

Это мероприятие станет первым в перечне тех, что будут посвящены 225-летию поэта Александра Пушкина.

Организаторы обещают, что участники узнают, как правильно писать бумажные письма и почему в эпоху интернета, они по-прежнему остаются крепкой связующей нитью для многих людей.

Посетителям мастер-класса обещают научить красиво писать письма и подписывать конверты. Для вдохновения актеры Литературного театра почитают отрывки из романа "Евгений Онегин" и писем поэта.

Среди участников мероприятия запланирован розыгрыш фирменных открыток от библиотеки, которые тоже можно будет подписать друзьям или родным.

Начало мероприятия в 15.00 в конференц-зале на третьем этаже.

В Барнауле проведут экспресс-уроки игры на редких музыкальных инструментах

Барнаульцев и гостей города приглашают на быстрые мастер-классы по игре на редких музыкальных инструментах в Доме народного творчества

Новости партнеров
Новости партнеров
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4