Ветер до 119 км/ч, метели и гололед: в Алтайском крае снова погодный бунт

Общество, 6:14, 11.01.2024
Трасса. Снег. Метель.
Трасса. Снег. Метель. Фото: "Толк"

Этой зимой в регионе сохраняется нестабильный характер погоды: крепкие морозы сменяют оттепель, а на смену им приходит резкое потепление. Зачастую это сопровождается сильным ветром и осадками

Днем 11 января в Алтайском крае температура воздуха составит около -4...-9, а местами по северным районам до -14 градусов. Такой прогноз передает сайт регионального ЦГМС.

В этот день по краю пройдет небольшой снег, возможны метели. На дорогах сохраняется гололедица, местами снежные заносы.

Ветер подует юго-западный, со скоростью 15–20 м/с, местами до 25–30 м/с. В первой половине дня по восточным районам края ожидаются порывы до 33 м/с и более.

В Барнауле в четверг синоптики прогнозируют до -9...-11 градусов. В начале дня пройдет небольшой снег, метель. На дорогах – гололедица, местами снежные заносы. Ветер юго-западный, 15–20 м/с.

Сосульки, шапки и подснежники: Барнаул вышел из Нового года в сугробах. Фото

Судя по пейзажам во дворах краевой столицы, далеко не все управляющие компании города озадачились наведением порядка в длинные выходные

Новости партнеров
Новости партнеров
Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Паспорта, выданные в 20 и 45 лет больше нельзя использовать?
Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
Православные празднуют Вербное: советы священника

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ