Астролог назвал три самых удачливых китайских знака зодиака в год Дракона

Общество, 23:11, 18.01.2024
Дракон. Китай. Восток. Символ года
Дракон. Китай. Восток. Символ года Фото: Unsplash.com

Кому-то в год Дракона предстоит преодолеть трудности благодаря своему характеру, считает астролог. Для других этот год может стать удачным в карьере

В 2024-м году, согласно китайскому гороскопу, приходит год Дракона. Этот год считается особенно удачным и влиятельным, особенно для тех, кто родился в годы Дракона, Крысы и Обезьяны, считает экстрасенс и астролог Инбаал Хонигман. Об этом сообщает Rsute.ru.

Под знаком Дракона родились люди в 1964, 1976, 1988 и 2000 годах. Им этот год сулит удачу, силу, здоровье и власть. Астролог уверен, что для них будет возможность проявить свои лидерские качества и добиться изменений в карьере.

Люди, рожденные в год Крысы, то есть в 1960, 1972, 1984 и 1996 годах смогут добиться своих целей благодаря собственному трудолюбию. Мягкий характер и удача этих людей, как утверждает Хонигман, поможет им встретить важных людей, которые помогут им в карьере.

Те, кто родились в год Обезьяны, который был в 1968, 1980, 1992 и 2004 годах могут воспользоваться энергией года Дракона в полной мере. По словам эксперта, им откроются новые возможности благодаря их привлекательности и нахальности. При этом у них будет шанс превратить свои хобби в карьеру.

Ранее российский астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки зодиака могут отправиться в путешествия и завести новые знакомства в 2024 году.

Астрологи перечислили знаки зодиака, которых ждет успех до конца января

Астрологи посоветовали решиться некоторым людям на изменения. Эксперты уверены, что представителям четырех знаков зодиака стоит выйти из зоны комфорта

Лента новостей