СМИ: в Подмосковье экс-кандидат в мэры ограбил секс-шоп на полмиллиона рублей

Общество, 10:48, 19.01.2024
Вор. Кража
Вор. Кража Фото: pexels.com

Немировский несколько раз пытался ограбить магазин, и после удачной попытки он сам пришел в полицию. Все его действия попали на камеру видеонаблюдения

В Подмосковье экс-кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский признался в ограблении секс-шопа, откуда вынес товаров на полмиллиона рублей. Он пришел в полицию с повинной через шесть часов после преступления, сообщает РЕН ТВ.

По данным MSK1.ru, 48-летний Немировский ограбил магазин для взрослых утром 16 января. Ограбление попало на видео: он разбил окно и вынес коробки с игрушками.

По словам управляющего магазина, это уже второй раз, когда Немировский пытается ограбить его секс-шоп. Он уточнил, что 8 января он уже приходил, но тогда его отпустили под подписку о невыезде.

16 января Немировский приходил дважды, и первый раз якобы в неадекватном состоянии он пытался пробраться к прилавкам. Ему не удалось довести задуманное до конца, и он вернулся в пять утра уже с угрозами.

"Немировский вынес с витрин и со склада игрушки, белье и косметику. Наша сотрудница испугалась и уехала, так как он сначала в два часа ночи пытался пробраться. Она его заметила, и он уехал на такси. В пять часов утра он вернулся, пришел с инструментами, разбил окно и кричал сотруднице: "Я убью тебя, выходи!" Потом он сам пришел в полицию", – рассказал управляющий магазина.

Ранее сообщалось, что в Барнауле мужчину осудили за кражу 12 видов сыра с витрины магазина. Ему назначили наказание в виде обязательных работ. Для чего мужчине понадобилось столько видов сыра, не уточняется.

Сибиряк украл елку для возлюбленной и спрятал ее от полиции в ванной

Похититель успел привезти спиленную елку домой к своей возлюбленной. Дерево украсили, а когда пришел полицейский, спрятали ее в ванной комнате

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей