Астролог Мария Кучма назвала самые неблагоприятные даты 2024 года

Общество, 23:24, 20.01.2024
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

Астрологи утверждают, что влияние планет может серьезно повлиять на планы и действия в течение года. Ретроградный Меркурий и Венера являются особенно сложными периодами

Астролог Мария Кучма заявила, что планеты оказывают влияние практически на все важные события в жизни: свадьбу, смену работы, крупные покупки, создание бизнеса и тд. Об этом сообщает ku66.ru.

Специалист рекомендует избегать проведения важных мероприятий в периоды ретроградного Меркурия и Венеры, а также статики высших и социальных планет, таких как Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, и Юпитер. Также следует обращать внимание на коридоры затмений, чтобы не подвергать свои дела лишнему риску.

Кучма предостерегает от неблагоприятных дней и периодов в 2024 году, среди которых 25 марта — 27 апреля, 2–3 мая, 28 июня — 3 июля, 4 августа — 2 сентября, 18 сентября — 2 октября, 7–12 октября, 14–16 ноября, и 25 ноября — 16 декабря.

Она призвала не планировать важные мероприятия в указанные даты.

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака деньги важнее любви

Некоторые знаки зодиака предпочитают чувствовать финансовую стабильность, нежели влюбленность. Астрологи считают, что это характерно для пяти представителей зодиакального круга

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей