Анна Семенович отдыхает на Мальдивах с тайным возлюбленным

Общество, 13:46, 24.01.2024

По словам исполнительницы, она очень довольна своим отпуском и наслаждается временем, когда может не носить каблуки и не делать макияж

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович улетела на Мальдивские острова вместе с бойфрендом. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram*.

"Как же прекрасно просыпаться у океана, надевать купальник и погружаться в теплую воду! Отель очень уютный, яркий и красочный. Всем отличного дня и хорошего настроения!", – отметила она.

По словам певицы, для отдыха они выбрали виллу на песке, со своим бассейном и пляжем. В своем блоге звезда также поделилась, что возлюбленный устроил для нее романтический ужин на берегу океана, а утром завтрак в живописном месте.

Напомним, что в конце 2023 года Анна Семенович рассказала, что встретила человека, с которым готова создать семью. При этом имя своего возлюбленного артистка раскрывать не стала.

Ранее Регина Тодоренко показала подтянутую фигуру в бикини на Мальдивах. Экс-телеведущая "Орла и решки" отправилась в путешествие вместе с мужем и двумя сыновьями.

*instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Певица Ольга Серябкина показала, как выглядит ее лицо без макияжа

Серябкина показала поклонникам часть своей утренней бьюти-рутины. Подписчики певицы в комментариях восхитились ее внешностью без макияжа и отметили, что она выглядит замечательно

Лента новостей