Виктория Боня показала на видео результат "обновления" своего лица

Общество, 15:59, 24.01.2024
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: t.me/v_bonya

По словам Бони, услугу ей оказывал самый дорогой специалист в мире. Ранее она уже говорила, что делала у него инъекции в 2018 году

Блогер Виктория Боня показала результат инъекций для более четкого овала лица. В своем Telegram-канале она опубликовала видео, на котором показала лицо крупным планом со всех сторон.

"Результат после одного дня. Овал стал четким, и результат продлится два-три года. Думаю, в ближайшие два-три года можно забыть о каких-либо процедурах. Так идеально делают только лучшие специалисты в мире!" – подписала она видео.

Ранее Боня рассказывала, что для процедуры отправилась в Голливуд к самому дорогому косметологу в мире. Она уже делала инъекцию у этого специалиста в 2018 году, сообщает "Мослента".

Напомним, недавно Боня наконец-то полностью продемонстрировала свое лицо после операции. Она долгое время скрывалась за большими очками или прятала часть лица на фото, однако в итоге решилась показать результаты преображения.

Боня призналась, почему не показывает вторую часть лица после пластики

По словам Бони, она показывала хирургу фотографию, где ей всего шесть лет. Она стремится к юной версии себя и идеальной коже

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей