В Белгороде вновь запустили сирену ракетной опасности

Общество, 15:35, 24.01.2024
Сирены
Сирены Фото: barnaul.org

Что послужило причиной для объявления тревоги, не уточняется. Известно, что в ночь на 24 января местные жители слышали звуки взрывов

В Белгороде запустили оповещение ракетной опасности. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Если вы находитесь дома, не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице, спуститесь в укрытие или иное безопасное место", – написал глава Белгородской области.

Местные жители в ночь на 24 января сообщали о громких взрывах в городе. Утверждается, что над регионом срабатывали ПВО, украинские боевики пытались ударить в район села Тимонова в Валуйском городском округе, передает Denixinfo.

Ранее сообщалось, что сирены ракетной опасности звучали в Белгороде 2 января. Местные жители насчитали более 20 взрывов.

ВСУ обстреляли центр Белгорода – погибли двое детей

МЧС выпустило сообщение к жителям Белгорода с просьбой покинуть дома и переместиться в укрытие. В городе запущена сирена ракетной опасности

Лента новостей