Астролог Глоба предсказал трудный 2024 год трем знакам зодиака

Общество, 23:11, 24.01.2024
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: freepik.com

Несмотря на предстоящие трудности, год также принесет немало хорошего. Глоба дал советы, как избежать плохих последствий от неприятностей и сделать год удачным

Представителям трех знаков зодиака нужно будет стараться усерднее в 2024 году. Астролог Павел Глоба предсказал им трудности с работой и семьей, сообщает "Клопс".

Близнецов могут ожидать мелкие неурядицы на протяжении года. Им посоветовали избегать негативных эмоций и спешки и сосредоточиться на обучении. Семейным Близнецам прогнозируют борьбу с рутиной, а одиночкам – концентрацию на карьере.

Львам предстоит добиваться счастья и успеха с большим усердием, уверен Глоба. У них будет стабильное финансовое положение при условии, если Львы начнут экономить. При этом год благоприятен для свадьбы и рождения детей.

Астролог предупредил Скорпионов, что в этом году им предстоит полагаться только на себя. На работе может быть много конфликтов, однако с финансами проблем не предвидится. Мимолетные романтические увлечения у представителей этого знака зодиака навряд ли перерастут во что-то серьезное.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака, которым новолуние 21 января принесло удачу в жизнь. Эксперты уверены, что для некоторых наступила белая полоса.

Астролог Глоба предсказала успех в ближайшее время двум знакам зодиака

В достижении успеха представителям зодиакального круга помогут их личные качества. У них получится встретиться с важными в их жизни людьми

Лента новостей