Сибиряк выиграл 38 млн рублей в лотерее, но не спешит за деньгами

Общество, 14:24, 25.01.2024
Лотерея
Лотерея Фото: ru.freepik.com

Житель ХМАО приобрел лотерейные билеты за 6 тысяч рублей. После вычета налога на руки победитель розыгрыша получит 32 млн рублей

Житель ХМАО 24 января выиграл в лотерею более 38 млн рублей, но пока не обратился за своим призом. Розыгрыш проводила государственная лотерея "Рапидо", сообщает Ura.ru.

Обладатель главного приза купил билет за 6 тысяч рублей и воспользовался функцией "Мультиставка": отметил сразу 10 тиражей подряд и дополнительные числа. Благодаря этому изначальная сумма выигрыша повысилась на 450 тысяч рублей.

При этом на руки после вычета налога победитель получит 32 млн рублей. Миллионера ждут в центре "Столото" для оформления выигрыша.

Ранее сообщалось, что семья логопеда и токаря из Тюмени выиграла миллиард рублей в новогоднем тираже "Русского лото". Они рассказали, что хотят отправиться в путешествие, приобрести машину, а также потратить деньги на адресную благотворительность.

25-летняя педагог из Новосибирской области выиграла миллион в новогоднюю лотерею

Счастливый билет девушке подарила на Новый год ее мама. Проверить его, по ее словам, получилось только после новогодних праздников

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей