Жителей Алтайского края приглашают научиться продавать на маркетплейсах

Общество, 11:00, 29.01.2024
Семинар, обучение
Семинар, обучение Фото: unsplash.com

Участникам программы расскажут ключевые моменты при работе на маркетплейсах, а начинающие предприниматели смогут зарегистрировать свой первый магазин

С 8 февраля по 20 марта Центр "Мой бизнес" приглашает принять участие в федеральном образовательном проекте "Продажи на маркетплейсах" для начинающих предпринимателей, самозанятых, а также физических лиц, которые только собираются начать продавать свой товар на маркетплейсах.

Участники прослушают серию живых лекций и вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, получат навык практического взаимодействия в мини-группах с трекером.

В рамках очных и онлайн-занятий эксперты расскажут о трендах развития маркетплейсов, основах работы на Озон, Wildberries, МегаМаркет, Яндекс Маркет. Также слушателям объяснят, как выбрать товар, без чего не прожить на маркетплейсах в 2024 году, какие существуют ошибки при оформлении поставки, а также участники смогут составить стратегию масштабирования магазина на электронной площадке.

На трек-встречах совместно с наставником участники сформируют цели продаж на маркетплейсах, проведут диагностику идей и магазинов, разберут ниши, а начинающие продавцы смогут зарегистрировать свой первый магазин.

В конце обучения выдается сертификат о прохождении программы.

Стать участниками могут начинающие предприниматели, самозанятые, а также физические лица, которые только собираются войти в сферу электронной торговли.

Для участия в программе необходимо до 7 февраля зарегистрироваться по ссылке. Также на сайте есть подробное описание спикеров и программы обучения. Количество мест ограничено, участие в программе бесплатное.

Место проведения очных занятий: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр "Мой бизнес".

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8 (800) 222-83-22 (Мария Стрижова).

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей