Сергей Лазарев призвал своих поклонников помочь Алтаю

Общество, 17:25, 29.01.2024

Лазарев побывал в Красноярске с гастролями, во время которых обратился к поклонникам. Он попросил помощи у неравнодушных людей

Певец Сергей Лазарев обратился к своим поклонникам и призвал помочь Алтаю: собаке родом из Сибири. Питомец находится в красноярском приюте "ПовоДог" и ищет добрых хозяев.

"В этом приюте уже несколько лет живет замечательная собака, которую зовут Алтай. У нее просто безумно красивые глаза. Вы только посмотрите в них. Ее надо срочно забирать! Это очень классная собака. Я первый раз ее вижу, и собака уже абсолютно в меня влюблена. Но забрать я ее себе не могу, потому что живу в Москве и у меня уже есть две собаки из приюта", – написал Лазарев на своей странице в соцсетях.

Алтай – любимчик детей. Питомец занимается Nosework (поиск целевого запаха. – Прим. ред.), знает много трюков и участвовал в соревнованиях по танцам с собаками. Также в приюте отметили, что Алтай – очень коммуникабельная собака, лояльная к другим животным.

* Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Клава Кока похвасталась покупкой роскошного Maybach стоимостью от 27 млн рублей

Это уже не первый Maybach звезды. В 2021 году артистка приобрела черный Mercedes-Benz Maybach 222 S-Class, который позже перекрашивала в белый и голубой цвета

Лента новостей