Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое довело его до слез

Общество, 11:47, 31.01.2024
Армия России
Армия России Фото: vk.com/mil

Военнослужащий рассказал, что текст письма оказался настолько трогательным, что он не смог сдержать слез. Теперь он хочет поблагодарить женщину за ее слова

Ветеран СВО разыскивает автора письма, которое он получил во время службы, сообщает "Лайф".

По его словам, это послание он перечитывал, находясь в окопе. Добрые пожелания и молитвы поднимали ему дух в трудные моменты.

В прошлом году мужчина добровольцем отправился в зону спецоперации. Во время службы к нему попало письмо от жительницы города Шилка в Забайкалье с молитвами за бойцов и теплыми пожеланиями.

Трогательные строки подняли боевой дух военных. По словам бойца, он и его сослуживцы оказались приятно удивлены поддержке обычных людей.

Вернувшись домой, мужчина решил через соцсети отыскать автора послания, чтобы лично поблагодарить женщину за ее поддержку.

Ранее попавший в окружение российский боец оставил послание на кирпиче разрушенного дома в Марьинке. Штурмовой отряд бойцов попал в засаду, и все солдаты погибли, сражаясь с противником.

На Алтае участник СВО приехал к школьнице, которая писала письмо на передовую

Военнослужащий подчеркнул, что письма из дома вдохновляют и согревают сердца солдат. Он поблагодарил ребенка и ее родителей

Лента новостей