Астролог перечислила самые удачные дни в феврале

Общество, 23:13, 31.01.2024
Числа. Нумерология
Числа. Нумерология Фото: unsplash.com

Помимо удачных для личной жизни и финансовой сферы дней, в феврале также будут и опасные даты. Астролог предупредила, что в неблагоприятные дни стоит отказаться от важных решений

Во второй половине февраля будет наблюдаться растущая луна. Этот период выпадет на дни с 11-го по 23-е число, и они будут самыми благоприятными в последнем месяце зимы, передает слова астролога Виктории Кременсковой "Вечерняя Москва".

Эксперт посоветовала 10 февраля – в новолуние – ставить цели и реализовывать свои планы. 15 февраля подойдет для путешествий и знакомств, а 26-е – лучшее время для того, чтобы помириться с близкими и удачно вложить деньги.

Полнолуние и убывающую луну астролог назвала признаками неблагоприятных дней. Так, от конфликтов, крупных покупок и важных дел стоит отказаться с 1 по 9 и с 25 по 29 февраля (убывающая луна) а также 24 февраля (полнолуние).

Ранее астролог Тамара Глоба предсказала для представителей трех знаков зодиака изменения в личной жизни в 2024 году. Эксперт уверена, что некоторых из них ждут новые знакомства.

Астрологи рассказали, чему стоит научиться в феврале трем знакам зодиака

Несмотря на небольшие трудности, представители трех знаков зодиака добьются успеха, считают эксперты. Упорство и спокойствие станут ключом к успеху

Лента новостей