Звезда 90-х Андрей Губин рассчитывает вернуться на сцену

Общество, 23:23, 03.02.2024
Андрей Губин, 2021 год
Андрей Губин, 2021 год Фото: кадр интервью на радио "КП", youtube.com

Губина продолжают приглашать на корпоративы даже без голоса, чтобы просто посидеть и выпить, но от таких вечеринок певец отказывается

49-летний певец Андрей Губин планирует вернуться на эстраду в 2024 году, сообщил артист изданию Shot.

Ранее у исполнителя парализовало часть лица и появились проблемы с дикцией. Недавно Губин прошел полное обследование, в том числе на онкологию. На данный момент результаты анализов хорошие, а окончательный диагноз, касаемо проблем с лицом, ему так и не поставили. По мнению врачей, это просто невралгия, пишет источник.

При этом лицо у певца до сих пор болит, но он не теряет надежды, что снова сможет петь и уже начал над этим работать, написал несколько хитов.

"Восстановить вокальные способности певец планирует в течение года. Если здоровье все же не позволит, тогда продаст песни другим исполнителям", – отмечает издание.

Громкие звуки и постоянный шум причиняет артисту почти физическую боль, делился Губин ранее. С годами лучше не становится, и он старается вести уединенный образ жизни вдали от городской суеты в Подмосковье.

Что рассказала певица Акула о домогательствах со стороны Андрея Губина

Звезда нулевых певица Акула обвинила своего "коллегу по цеху" Андрея Губина в домогательствах. По словам артистки, используя грубое приставание, он пытался познакомиться

Лента новостей