В Алтайском крае у пьяного водителя конфисковали Subaru Forester

Общество, 9:11, 04.02.2024
Авто. Колесо. ДТП
Авто. Колесо. ДТП Фото: pexels.com

Мужчину уже лишали водительских прав за пьяное вождение, однако это не помешало ему снова сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения

В Алейском районе судебные приставы у местного жителя конфисковали автомобиль Subaru Forester 2005 года выпуска и передали его минобороны РФ, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Алтайском краю.

Оказалось, что владелец авто уже был лишен водительских прав, но все же сел пьяным за руль. В суде стало известно, что сотрудники Госавтоинспекции неоднократно останавливали мужчину, который управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Водителя признали виновным. Кроме конфискации ему назначили 250 часов обязательных работ и на два года запретили работать там, где необходимо управлять транспортом.

Ранее сообщалось, что в Республике Алтай у жительницы села Усть-Кан конфисковали Toyota Camry после того, как ее муж пьяный слетел в кювет.

Барнаулец лишился недвижимости из-за долга по алиментам на пожилую мать

Сначала долю в квартире, которая была у должника, арестовали, но мужчина продолжил уклоняться от выплаты долга. Поэтому недвижимость пришлось реализовать на торгах

Лента новостей