Время исполнения желаний: гороскоп на февраль 2024 года для каждого знака зодиака

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: ru.freepik.com

В этом месяце Овнам следует уделить внимание финансам и личной жизни, Близнецам – бизнесу и коллегам, а Козерогам – контролю денежных средств

Февраль 2024 года называют месяцем исполнения желаний, кроме того, он будет наполнен различными событиями. О том, чего ждать каждому знаку зодиака, "Толку" рассказала астролог Светлана Снеговская.

Овен

В личной жизни свободных Овнов ожидают встречи с нестандартно мыслящими людьми и свидания, которые останутся в памяти, возможно, даже на всю жизнь. А вот в финансовых тратах стоит опираться на интуицию и не отказывать себе в желании приобрести что-то для души. Ведь именно благодаря приятным мелочам месяц и запомнится.

Благоприятные дни: 13, 17, 22, 27.

Неблагоприятные: 11, 19, 29.

Телец

Февраль создаст все условия, в которых скрупулезным Тельцам потребуется стремительно вливаться в новые реалии. Готовьтесь, вы получите бесценный опыт и свежие навыки. Отдушиной месяца станет вторая декада, где ожидается несколько дней перезагрузки в кругу близких людей.

Благоприятные дни: 8, 12, 16, 25.

Неблагоприятные: 5, 10, 14, 23.

Близнецы

Близнецам рекомендовано прислушиваться к своим компаньонам по бизнесу и коллегам. Потому что залогом успеха в этом месяце станет именно командная сплоченность. Для благополучия представителей знака не стоит отказываться и от дополнительной работы. Кстати, в романтических отношениях тоже наметится положительная динамика.

Благоприятные дни: 9, 13, 17, 28.

Неблагоприятные: 7, 15, 24.

Предпринимательство. Бизнес. Договор
Предпринимательство. Бизнес. Договор
Фото: pixabay

Рак

Запас энергии предоставит этим представителям знака преимущество перед соперниками в карьерной гонке. Раков ожидает настоящий социальный подъем и масштабное признание как ценного специалиста. В прежний формат отношений с любимым человеком ворвутся перемены, инициатором которых станет именно ваш партнер.

Благоприятные дни: 8, 12, 21, 29.

Неблагоприятные: 5, 10, 18, 27.

Лев

Львы – это знак, которому может повезти в этом месяце. Начальство будет настроено к вам максимально лояльно, поэтому рабочие дела, вероятно, не займут много времени. Это даст возможность уже в первой декаде февраля сфокусироваться на саморазвитии. А во взаимоотношениях со второй половиной может проскочить искра ревности, которая однако пойдет в плюс эмоциональному сближению.

Благоприятные дни: 6, 10, 14, 22.

Неблагоприятные: 8, 12, 20.

Дева

Дев ожидает поток событий в профессиональной сфере, поэтому потребуется самоотдача. В личной жизни звезды обещают несколько дней фурора к заключительной неделе месяца. А находящимся в браке рекомендуется добавить остроты и флирта в отношения, придумав оригинальную идею для свидания.

Благоприятные дни: 7, 11, 15, 24.

Неблагоприятные: 9, 13, 22.

Любовь. Влюбленные. Поцелуй
Любовь. Влюбленные. Поцелуй
Фото: Pixabay

Весы

Весам предстоит посвятить большую часть месяца дружественным коммуникациям. Вероятно возникновение ситуации, в которой представителям знака придется проявить эмпатию и трепетное внимание по отношению к близкому другу. А в карьере и бизнесе удастся раскрыть свои посреднические таланты.

Благоприятные дни: 10, 14, 18, 28.

Неблагоприятные: 8, 12, 16, 26.

Скорпион

Февраль готов преподнести Скорпиону сюрприз от партнера по отношениям. Готовьтесь, личная жизнь окрасит будни в яркие цвета. Финансовые накопления покроют цели представителей знака и некоторым из них позволят отгулять месяц на широкую ногу.

Благоприятные дни: 7, 11, 19, 29.

Неблагоприятные: 9, 17, 27.

Стрелец

Стрельцам нужно приготовиться к повышенному интересу со стороны окружающих людей. Они захотят получить порцию вашего одобрения, похвалы, любви и поддержки. На этой волне популярности Стрельцам придется виртуозно лавировать, с одной стороны, чтобы не прослыть эгоистом, а с другой – не превратить свой добродушный отклик в аттракцион щедрости и благотворительности. Из плюсов февраля: возможность обрести нового друга.

Благоприятные дни: 5, 10, 14, 18, 23.

Неблагоприятные: 12, 16, 21.

Друзья. Радость. Эмоции
Друзья. Радость. Эмоции
Фото: Unsplash.com

Козерог

У Козерогов месяц выдастся уравновешенным и стабильным. Уверенность представителей знака распространится на рабочее окружение, создавая спокойную атмосферу. Но все же с середины февраля рекомендуется переориентироваться с внешней жизни на поддержание семейного очага. Распределение денежных средств держите под своим контролем.

Благоприятные дни: 8, 12, 16, 26.

Неблагоприятные: 6, 10, 14, 22.

Водолей

2024 год – это эра Водолея. А февраль для представителей знака и вовсе будет весомым, местами даже эпичным. Самым грандиозным переменам подвергнется ваше мышление. Переоценка ценностей станет основной двигательной энергией в выборе дальнейшего профессионального пути. Конец месяца принесет неожиданные подарки.

Благоприятные дни: 5, 9, 13, 17, 27.

Неблагоприятные: 7, 15, 25.

Рыбы

Первую неделю февраля Рыбам лучше всего посвятить накоплению личной силы, занимая выжидательную позицию. К выполнению социально значимых задач рекомендуется приступать не раньше середины месяца. И, кстати, кто там давно ждал внимания противоположного пола? Вероятно, в феврале вы будете чувствовать себя востребованными и привлекательными.

Благоприятные дни: 8, 12, 16, 20.

Неблагоприятные: 10, 18, 28.

Смелость и новые вызовы: астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля

На этой неделе Рыб ждет много неожиданных событий, Близнецов – много перемен, а Козерогов – достижение поставленных целей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей